Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года

№ п/п

Фамилия И.О. государственного гражданского служащего

Замещаемая должность государственной гражданской службы

1.

Низовцева О.О.

Заместитель министра – руководитель департамента социальной защиты населения

2.

Рубежанский О.Ю.

Заместитель министра – руководитель департамента по вопросам семьи и детства

3.

Гриценко Е.А.

Заместитель министра – руководитель департамента организации социальных выплат и развития информационных технологий

4.

Сидухина М.Г.

Заместитель министра – руководитель департамента стратегии социально-демографического развития

5.

Можайская М.А.

Руководитель департамента экономики и финансов

6.

Янышева О.В.

Руководитель Главного управления исполнения бюджета – главный бухгалтер

7.

Устинова Е.В.

Руководитель  управления реализации государственной политики по социальной защите инвалидов департамента социальной защиты населения

8.

Макеев В.Ю.

Руководитель управления организации социального обслуживания департамента социальной защиты населения

9.

Смоляков Ю.М.

Руководитель управления  организации опеки, попечительства и профилактики безнадзорности несовершеннолетних департамента по вопросам семьи и детства

10.

Колобаев А.В.

Руководитель управления  по вопросам семейной политики департамента по вопросам семьи и детства

11.

Финагеева Е.В.

Руководитель  управления организации социальных выплат департамента организации социальных выплат и развития информационных технологий

12.

Разбегаева С.С.

Руководитель управления развития информационных технологий департамента организации социальных выплат и развития информационных технологий

13.

Целина М.Э.

Руководитель управления стратегии развития социальной защиты населения департамента стратегии социально-демографического развития

14.

Петрова С.И.

Руководитель управления демографического развития департамента стратегии социально-демографического развития

15.

Жукова И.К.

Руководитель управления  бюджетного планирования и финансового обеспечения учреждений социального обслуживания населения, семьи и детства департамента экономики и финансов

16.

Гильметдинова Л.И.

Руководитель управления бюджетного планирования и финансового обеспечения социальной защиты населения и демографического развития департамента экономики и финансов

17.

Котова Г.В.

Руководитель  управления учетной политики и предварительного контроля Главного управления исполнения бюджета

18.

Лобачева Н.В.

Руководитель  управления бюджетных отношений и отчетности Главного управления исполнения бюджета

19.

Косякова М.Ю.

Руководитель контрольно-ревизионного управления

20.

Мастянин А.В.

Руководитель управления материально-технического обеспечения  и организации размещения государственного заказа

21.

Жарков А.Н.

Руководитель управления правового и кадрового обеспечения

22.

Кудряшова И.В.

Руководитель управления организационной деятельности министерства

Управление реализации государственной политики по социальной защите инвалидов департамента социальной защиты населения

1.

Ярочкина Н.В.

Главный консультант

2.

Кириллова О.А.

Главный консультант

3.

Кириенко К.Ю.

Главный консультант

4.

Давыдова В.А.

Консультант

5.

Митроусова Н.В.

Консультант

6.

Макеева О.В.

Консультант

7.

Николаев В.В.

Консультант

8.

Власова В.Н.

Консультант

9.

Кузьмин А.А.

Главный специалист

10.

Хохлов А.А.

Главный специалист

Управление организации социального обслуживания департамента социальной защиты населения

1.

Краевой А.В.

Главный консультант

2.

Лабаева О.Н.

Главный консультант

3.

Николайчук Н.Н.

Главный консультант

Управление развития информационных технологий департамента организации социальных выплат и развития информационных технологий

1.

Терехина И.Б.

Главный консультант

2.

Горбенко Т.А.

Главный консультант

3.

Тебеньков В.Ю.

Главный консультант

4.

Тяпухин А.П.

Главный консультант

5.

Ясельман В.М.

Главный консультант

6.

Чернопиская А.А.

Главный специалист

7.

Цветкова Ю.С.

Ведущий специалист

Управление стратегии развития социальной защиты населения департамента стратегии социально-демографического развития

1.

Белоголовцева А.С.

Главный специалист

2.

Некорыснова Ю.А.

Ведущий специалист

Управление бюджетного планирования и финансового обеспечения учреждений социального обслуживания населения, семьи и детства департамента экономики и финансов

1.

Волкова М.В.

Главный консультант

2.

Просандеева Н.Н.

Главный консультант

3.

Волынцева И.Н.

Консультант

4.

Кадырова Л.М.

Консультант

5.

Фазульянова О.В.

Консультант

6.

Хоровинникова Г.Р.

Консультант

7.

Шарафутдинова А.В.

Консультант

8.

Абарникова А.А.

Главный специалист

9.

Спирина Н.Н.

Главный специалист 

10.

Шафранюк Л.В.

Главный специалист 

11.

Петрилионис Е.В.

Ведущий специалист 

Управление бюджетного планирования и финансового обеспечения социальной защиты населения и демографического развития департамента экономики и финансов

1.

Девяткина Е.В.

Главный консультант

2.

Косицына  А.Б.

Консультант

3.

Ковалева Е.Д.

Главный специалист

4.

Никишова Л.В.

Главный специалист

5.

Нуриахметова А.Х.

Главный специалист

Управление учетной политики и предварительного контроля Главного управления исполнения бюджета

1.

Науменко О.В.

Главный консультант

2.

Старосельская М.А.

Главный консультант

3.

Блохина О.Л.

Консультант 

4.

Якушева М.В.

Консультант

5.

Анисимова В.А.

Главный специалист

6.

Палиенко И.В.

Главный специалист

7.

Зиркина Е.П.

Ведущий специалист

Управление бюджетных отношений и отчетности Главного управления исполнения бюджета

1.

Березина О.А.

Главный консультант

2.

Чеданова Л.В.

Консультант

3.

Щурина Н.В.

Главный специалист 

4.

Новикова С.Е.

Главный специалист

5.

Медвежонко О.В.

Главный специалист

6.

Котова Л.Н.

Ведущий специалист

Контрольно-ревизионное управление

1.

Буянова С.Ю.

Главный консультант

2.

Барбаш А.С.

Консультант

3.

Ольховская Т.В.

Консультант

4.

Воронина Т.П.

Главный специалист

5.

Заманов А.Э.

Главный специалист

Управление материально-технического обеспечения и организации размещения государственного заказа

1.

Богданов Д.Н.

Главный консультант

2.

Жучков В.В.

Главный консультант

3.

Батаков В.Е.

Консультант

4.

Сизикина Е.В.

Главный специалист

5.

Шарикова Л.С.

Главный специалист

6.

Беляева И.Н.

Главный специалист

7.

Кондрат В.Ф.

Главный специалист

8.

Киргизова О.В.

Ведущий специалист

Управление правового и кадрового обеспечения

1.

Грачева О.А.

Главный консультант

2.

Кулагина Н.В.

Главный консультант

3.

Платонова Н.Б.

Главный консультант

4.

Ванина Е.А.

Консультант

5.

Ермакова О.А.

Консультант

6.

Искакова А.А.

Консультант

7.

Краснослободцева Е.М.

Консультант

8.

Блинкова Е.А.

Главный специалист

9.

Лукьянова Е.А.

Главный специалист

10.

Коровкин Ю.Е.

Ведущий специалист