Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2013 года

п/п

Ф.И.О.
гражданского служащего

Замещаемая должность в министерстве

1.                      

Рубежанский
Олег Юрьевич

Первый заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области

2.                      

Низовцева
Оксана Олеговна

Заместитель министра – руководитель департамента социальной защиты населения

3.                      

Гриценко
Елена Александровна

Заместитель министра – руководитель департамента организации социальных выплат и развития информационных технологий

4.                      

Сидухина
Марина Геннадьевна

Заместитель министра - руководитель департамента
по вопросам семьи и детства

5.                      

Можайская
Марина Александровна

Руководитель департамента экономики и финансов

6.                      

Янышева
Ольга Валентиновна

Руководитель Главного управления – главный бухгалтер

7.                      

Целина
Марина Эриковна

Руководитель управления стратегии развития социальной защиты населения

8.                      

Мастянин
Анатолий Владимирович

Руководитель управления материально-технического обеспечения и организации размещения государственного заказа

9.                      

Устинова
Елена Владимировна

Руководитель управления реализации государственной политики по социальной защите инвалидов

10.                    

Макеев
Владислав Юрьевич

Руководитель управления организации социального обслуживания

11.                    

Разбегаева
Светлана Станиславовна

Руководитель управления развития информационных технологий

12.                    

Михайлова
Людмила Викторовна

Руководитель управления организации социальных выплат

13.                    

Власюк
Евгения Александровна

Руководитель управления реализации социальных гарантий граждан в сфере жилищно-коммунальных услуг

14.                    

Фруль
Светлана Евгеньевна

Руководитель управления по вопросам семейной политики и демографии

15.                    

Смоляков
Юрий Михайлович

Руководитель управления организации опеки, попечительства и профилактики безнадзорности несовершеннолетних

16.                    

Солуянов
Александр Юрьевич

Руководитель управления бюджетного планирования и финансового обеспечения учреждений социального обслуживания населения, семьи и детства

17.                    

Гильметдинова

Лилия Ислямовна

Руководитель управления бюджетного планирования и финансового обеспечения социальной защиты населения и демографического развития

18.                    

Котова
Галина Васильевна

Руководитель управления  учетной политики и предварительного контроля

19.                    

Лобачева
Наталья Валерьевна

Руководитель управления бюджетных отношений и отчетности

20.                    

Косякова
Марина Юрьевна

Руководитель контрольно-ревизионного управления

21.                    

Жарков
Алексей Николаевич

Руководитель управления правового и кадрового обеспечения

22.                    

Кудряшова
Ирина Владимировна

Руководитель управления организационной деятельности министерства

Управление стратегии развития социальной защиты населения

1.                      

Белоголовцева
Анна Станиславовна

Главный специалист

2.                      

Некорыснова
Юлия Александровна

Ведущий специалист

Управление материально-технического обеспечения и организации размещения государственного заказа

1.                      

Богданов
Денис Николаевич

Главный консультант

2.                      

Жучков
Вадим Викторович

Главный консультант

3.                      

Шарикова

Людмила Сергеевна

Консультант

4.                      

Беляева
Ирина Николаевна

Главный специалист

5.                      

Кондрат
Вячеслав Федорович

Главный специалист

6.                      

Сизикина
Елена Владимировна

Главный специалист

7.                      

Киргизова
Ольга Викторовна

Ведущий специалист

Департамент социальной защиты населения

Управление реализации государственной политики по социальной защите инвалидов

1.                      

Кириенко
Константин Юрьевич

Главный консультант

2.                      

Кириллова
Ольга Александровна

Главный консультант

3.                      

Власова
Вера Николаевна

Консультант

4.                      

Митроусова
Наталья Витальевна

Консультант

5.                      

Давыдова
Вера Анатольевна

Консультант

6.                      

Макеева
Олеся Васильевна

Консультант

7.                      

Солдатов
Ефим Николаевич

Консультант

8.                      

Хохлов
Андрей Анатольевич

Главный специалист

9.                      

Кузьмин
Алексей Александрович

Главный специалист

10.                    

Балахонкина
Елена Петровна

Главный специалист

11.                    

Служаева
Наталья Петровна

Главный специалист

12.                    

Логинова
Ольга Николаевна

Главный специалист

13.                    

Гребенникова
Евгения Иннокентьевна

Главный специалист

14.                    

Кормухина
Наталья Владимировна

Главный специалист

15.                    

Максутова
Юлия Камильевна

Главный специалист

16.                    

Хытова
Елена Владимировна

Главный специалист

Управление организации социального обслуживания

1.                      

Краевой
Александр Владимирович

Главный консультант

2.                      

Филаретова
Татьяна Федоровна

Главный консультант

3.                      

Николайчук
Наталья Ивановна

Главный консультант

4.                      

Суслина
Евгения Анатольевна

Консультант

5.                      

Мартынюк
Светлана Владимировна

Консультант

6.                      

Выволокина
Юлия Александровна

Консультант

7.                      

Задыхина
Светлана Владимировна

Консультант

8.                      

Галимова
Елена Владимировна

Консультант

9.                      

Вдовина
Елена Константиновна

Главный специалист

10.                    

Евсеева
Галина Владимировна

Главный специалист

11.                    

Родимова
Людмила Евгеньевна

Главный специалист

12.                    

Рычагов
Михаил Александрович

Главный специалист

13.                    

Савватеева
Наталья Евгеньевна

Главный специалист

14.                    

Чегодаева
Наталья Викторовна

Главный специалист

15.                    

Маскаева
Ольга Николаевна

Ведущий специалист

16.                    

Чернова
Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

Департамент организации социальных выплат и развития информационных технологий

Управление развития информационных технологий

1.                      

Терехина
Ирина Борисовна

Главный консультант

2.                      

Горбенко
Татьяна Анатольевна

Главный консультант

3.                      

Тебеньков
Валерий Юрьевич

Главный консультант

4.                      

Тяпухин
Александр Петрович

Главный консультант

5.                      

Ясельман
Виталий Михайлович

Главный консультант

6.                      

Чернопиская
Анна Александровна

Консультант

7.                      

Цветкова
Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

8.                      

Овчинникова
Ольга Владимировна

Главный специалист

9.                      

Рудь
Наталья Васильевна

Главный специалист

10.                    

Бумажнова
Татьяна Александровна

Главный специалист

11.                    

Москаева
Мария Евгеньевна

Ведущий специалист

Управление организации социальных выплат

1.                      

Титова
Ольга Александровна

Главный консультант управления

2.                      

Симцова
Елена Викторовна

Главный специалист управления

3.                      

Лазарева
Татьяна Андреевна

Главный консультант

4.                      

Юдина
Светлана Александровна

Консультант

5.                      

Афанасьева
Клара Гамировна

Главный специалист

6.                      

Крупнова
Ирина Александровна

Главный специалист

7.                      

Кузнецова
Татьяна Александровна

Главный специалист

8.                      

Шилова
Ольга Ивановна

Главный специалист

9.                      

Жабина
Анастасия Владимировна

Главный специалист

10.                    

Агафонова
Марина Владимировна

Ведущий специалист

11.                    

Архипова
Ольга Евгеньевна

Ведущий специалист

12.                    

Германова
Ольга Викторовна

Ведущий специалист

13.                    

Дубинина
Елена Александровна

Ведущий специалист

14.                    

Имаметдинова
Нурия Эмитовна

Ведущий специалист

15.                    

Ковалева
Антонина Александровна

Ведущий специалист

16.                    

Семина
Елена Валентиновна

Ведущий специалист

17.                    

Трофимова
Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

18.                    

Трубникова
Светлана Владимировна

Ведущий специалист

19.                    

Филатова
Валентина Владимировна

Ведущий специалист

Управление реализации социальных гарантий граждан в сфере жилищно-коммунальных услуг

1.                      

Тараторина
Елена Владимировна

Главный консультант

Департамент по вопросам семьи и детства

Управление по вопросам семейной политики и демографии

1.                      

Аносова
Мария Анатольевна

Консультант

2.                      

Кузьмина
Ирина Александровна

Главный специалист

3.                      

Завьялова
Марина Павловна

Главный специалист

Управление организации опеки, попечительства и профилактики безнадзорности несовершеннолетних

1.                      

Борисов
Владимир Юрьевич

Главный консультант

2.                      

Кашапов
Павел Рашитович

Консультант

 

3.                      

Лебакин
Владимир Федорович

Консультант

 

4.                      

Гнедкова
Ирина Владимировна

Консультант

5.                      

Дроздова
Людмила Владимировна

Консультант

Департамент экономики и финансов

Управление бюджетного планирования и финансового обеспечения учреждений социального обслуживания населения, семьи и детства

1.                      

Волкова
Марина Вячеславовна

Главный консультант

2.                      

Кадырова
Лилия Минахметовна

Главный консультант

3.                      

Никишова
Людмила Викторовна

Консультант

4.                      

Абарникова
Антонина Анатольевна

Консультант

5.                      

Фазульянова
Ольга Владимировна

Консультант

6.                      

Хоровинникова
Галина Рудольфовна

Консультант

7.                      

Шарафутдинова
Анжелика Васильевна

Консультант

8.                      

Шухмин
Сергей Олегович

Главный специалист

9.                      

Спирина
Надежда Николаевна

Главный специалист

10.                    

Шафранюк
Лариса Владимировна

Главный специалист

11.                    

Кожевников
Павел Александрович

Главный специалист

12.                    

Зибарев
Александр Михайлович

Главный специалист

13.                    

Петрилионис
Елена Викторовна

Ведущий специалист

14.                    

Ситникова
Анастасия Владимировна

Ведущий специалист

Управление бюджетного планирования и финансового обеспечения социальной защиты населения и демографического развития

1.                      

Девяткина
Елена Викторовна

Главный консультант

2.                      

Косицына
Анна Борисовна

Консультант

3.                      

Ковалева
Евгения Дмитриевна

Консультант

4.                      

Зорина
Олеся Владимировна

Консультант

5.                      

Лукпанова
Малика Нурлановна (д/о)

Консультант

6.                      

Ивашова
Ольга Михайловна

Главный специалист

7.                      

Нуриахметова
Алия Хусаиновна

Главный специалист

8.                      

Гафина
Руфия Ислямовна

Главный специалист

9.                      

Зуева
Татьяна Юрьевна

Главный специалист

10.                    

Быкова
Елена Львовна

Ведущий специалист

11.                    

Капустяненко
Елена Викторовна

Ведущий специалист

Главное управление исполнения бюджета

Управление учетной политики и предварительного контроля

1.                      

Старосельская
Марина Николаевна

Главный консультант

 

2.                      

Науменко
Ольга Владимировна

Главный консультант

3.                      

Якушева
Марина Викторовна

Консультант

4.                      

Блохина
Ольга Леонидовна

Консультант

5.                      

Анисимова
Валентина Анатольевна

Главный специалист

6.                      

Палиенко
Ирина Васильевна

Главный специалист

7.                      

Федорова
Ольга Николаевна

Ведущий специалист

8.                      

Каткова
Александра Алексеевна

Ведущий специалист

9.                      

Сафаева
Гульнара Аслановна

Ведущий специалист

Управление бюджетных отношений и отчетности

1.                      

Березина
Ольга Александровна

Главный консультант

2.                      

Чеданова
Людмила Витальевна

Консультант

3.                      

Зиркина
Елена Павловна

Главный специалист

4.                      

Медвежонко
Ольга Вячеславовна

Главный специалист

5.                      

Новикова
Светлана Евгеньевна

Главный специалист

6.                      

Пономарёва
Наталья Николаевна

Главный специалист

7.                      

Савельева
Любовь Николаевна

Ведущий специалист

Контрольно-ревизионное управление

1.                      

Буянова
Светлана Юрьевна

Главный консультант

2.                      

Барбаш
Анна Сергеевна

Консультант

3.                      

Кузнецова
Юлия Александровна

Консультант

4.                      

Ольховская
Татьяна Владимировна

Консультант

5.                      

Воронина
Татьяна Петровна

Главный специалист

6.                      

Заманов
Артур Эдуардович

Главный специалист

Управление правового и кадрового обеспечения

1.                      

Грачева
Ольга Александровна

Главный консультант

2.                      

Кулагина
Наталья Владимировна

Главный консультант

3.                      

Платонова
Наталия Борисовна

Главный консультант

4.                      

Ванина
Елена Николаевна

Консультант

5.                      

Ермакова
Ольга Александровна

Консультант

6.                      

Жиганова
Мария Константиновна

Консультант

7.                      

Искакова
Альфия Абдулвахитовна

Консультант

8.                      

Краснослободцева
Елена Михайловна

Консультант

9.                      

Коровкин
Юрий Евгеньевич

Консультант

10.                    

Антонова
Наталья Анатольевна

Главный специалист

11.                    

Блинкова
Елена Андреевна

Главный специалист

12.                    

Лукьянова
Екатерина Александровна

Главный специалист

Мобилизационная группа

1.                      

Горенко
Сергей Анатольевич

Консультант

2.                      

Воронин
Андрей Владимирович

Главный специалист