Телефоны «горячей линии» органов социальной защиты населения для граждан предпенсионного возраста

 

Самарский округ

№ п/п

Наименование Управления

Номер телефона горячей линии

Ф.И.О. ответственных сотрудников

1

Управление по Октябрьскому району

337-82-01

Гузаева Ирина Павловна

2

Управление по Кировскому району

995-40-83

954-68-92

954-68-92

Лысенкова Наталья Викторовна

Бойцова Светлана Евгеньевна

Зинина Нина Сергеевна

3

Управление по Красноглинскому району

950-53-20

Федорова Юлия Александровна

4

Управление по Советскому району

992-76-29

995-40-21

995-59-96

Атяпина Наталья Владимировна

5

Управление по Промышленному району

995-45-79

Андропова Татьяна Александровна

Низамова Гульсиря Астаховна

6

Управление по Куйбышевскому району

330-39-72

Хорошева Елена Николаевна

7

Управление по Железнодорожному району

336-00-74

Каширина Ирина Валерьевна

8

Управление по Ленинскому району

336-38-60

Чернышева Юлия Витальевна

9

Управление по Самарскому району

332-51-99

332-66-37

Соколова Юлия Александровна

Западный округ

1

Управление по г.о. Сызрань

8(8464) 98-38-44

Пн.

Старший инспектор Баринова Любовь Владимировна

Вт.

Инспектор 1 категории Волкова Юлия Артуровна

Ср.

Старший инспектор Телегина Анна Владимировна

Чт.

Старший инспектор Андрюшко Галина Николаевна

Пт.

Инспектор 1 категории Мокеева Юлия Анатольевна

2

Управление по
г.о. Октябрьск

8(84646) 2-16-33

Инспектор Никитина Светлана Владимировна
Инспектор Титова Оксана Евгеньевна
Инспектор Митрофанова Юлия Александровна

3

Управление по
м.р. Сызранский

8(8464) 99-98-14

Пн., ср. пт.

Старший инспектор Белоцерковская Оксана Геннадьевна

Вт., чт.

Инспектор Володина Дарья Александровна

4

Управление по
м.р. Шигонский

8(84648) 2-14-49

Инспектор Денисова Марина Александровна
Инспектор Шленникова Татьяна Ювеналиевна
Инспектор Калашникова Елена Владимировна

Южный округ

1

Управление по
м.р. Алексеевский

8(84671) 2-12-84

Руководитель Лордугина Людмила Васильевна

 

8(84671) 2-16-75

Инспектор Моргунова Екатерина Владимировна

Инспектор Сухова Оксана Александровна

2

Управление по
м.р. Большечерниговский

8(84672) 2-30-69

Руководитель Коршикова Лидия Петровна

 

8(84672) 2-28-94

Инспектор Калинкина Татьяна Викторовна

Инспектор Гафанова Гульнара Самигулловна

Инспектор Борсук Светлана Юрьевна

3

Управление
по м.р. Большеглушицкий

8(84673) 2-15-58

Руководитель Гладкова Лариса Геннадьевна

8(84673) 2-22-61

Инспектор Немцева Наталья Анатольевна

Инспектор Луканова Ольга Владимировна

4

 

Управление
по м.р. Борский

8(84667) 2-12-52

Руководитель Колошеева Любовь Ивановна

8(84667) 2-11-92

Старший инспектор Стрелкова Оксана Семеновна

Инспектор Черникова Елена Николаевна

8(84667) 2-56-51

Инспектор Егорова Наталья Владимировна

Инспектор Солдаткина Елена Евгеньевна

5

Управление
по м.р. Нефтегорский

8(84670) 2-12-00

Руководитель Шабашова Ольга Алексеевна

8(84670) 2-58-01

Старший инспектор Левашова Екатерина Валерьевна

Северный округ

1

Управление по м.р.Елховский

(884658)33145

 Викторова Ольга Андреевна

2

Управление по м.р.Кошкинский

(884650)22308

 

Петрова Лариса Владимировна

Доронина Любовь Леонтьевна

3

Управление по м.р.Красноярский

(884657)21382

Дунаева Ирина Николаевна

Синельникова Татьяна Владимировна

Генералова Наталья Петровна

Серебрякова Валентина Алексеевна

Меркулова Анна Валентиновна

4

Управление по м.р.Сергиевский

(884655)23021

Харитонова Екатерина Евгеньевна

(884655)22081

Куликова Галина Алексеевна

(884655)22595

Галяткина Алла Владимировна

5

Управление по м.р.Челно-Вершинский

(884651)23334

Герасимова Валентина Борисовна

(884651)21329

Мингулова Гульфия Файзехановна

(884651)21192

Балдаева Ольга Алексеевна

6

Управление по м.р.Шенталинский

(884652)21575

Архипова Алла Вячеславовна

Юго – Западный округ

1

Управление по г.о. Чапаевск

8(84639)25064

Гребенкина Елена Викторовна

Головина Анна Владимировна

8(84639)23270

Семенова Оксана Александровна

Артюкова Рада Амановна

2

Управление по
м.р. Безенчукский

8(84676)22566

Горбачева Наталья Викторовна

8(84676)24992

Киндина Олеся Александровна

3

Управление по м.р. Пестравский

8(84674)21245

Голушкова Марина Николаевна

8(84674)21931

 

 

8(84674)21270

Попова Любовь Викторовна

Каштанова Лидия Михайловна

Павлова Екатерина Геннадьевна

Каюрова Светлана Александровна

Рыженкова Татьяна Ивановна

4

Управление по
м.р. Красноармейский

8(84675)22872

Дедкова Елена Сергеевна

8(84675)21880

Драгунова Елена Николаевна

5

Управление по
м.р. Хворостянский

8(84677)91190

Зарванская Людмила Геннадьевна

8(84677)92402

Бурмистрова Елена Владимировна

6

Управление по м.р. Приволжский

8(84647)91378

Болдицин Сергей Викторович

8(84647)91378

Шапошникова Светлана Михайловна

8(84647)91494

Солдатова Оксана Алексеевна

Центральный округ

1

Отдел назначения компенсаций и льгот управления по Автозаводскому району г.о.Тольятти

8 (8482) 54-30-63

Овчинникова Марина Вячеславовна

 

2

Отдел назначения компенсаций и льгот управления по Центральному району г.о.Тольятти

8 (8482) 54-47-28

Зайцева Оксана Николаевна

3

Отдел назначения компенсаций и льгот управления по Комсомольскому району г.о.Тольятти

8 (8482) 54-42-39

Клюкина Татьяна Викторовна

4

Отдел назначения компенсаций и льгот управления по м.р. Ставропольский

8 (8482) 28-57-95

Романчева Ирина Владимировна

5

Отдел назначения компенсаций и льгот управления по г.о. Жигулевск

8 (84862) 33-96-7

Дзиковская Галина Владимировна

Северо – Восточный округ

1

Управление по м.р.Исаклинский

8(84654) 2-23-99

Журавлев Николай Михайлович

8(84654) 2-22-15

Киргизова Татьяна Михайловна

Зарыпова Марина Ивановна

2

Управление по м.р. Камышлинский

8(84664) 3-30-69

Мингалиева Светлана Раисовна

3

Управление по
м.р. Клявлинский

8(84653) 2-11-85

Полякова Валентина Александровна

8(84653) 2-27-69

Радаева Наталья Ильинична

Власова Снежана Алексеевна

4

Управление по
м.р. Похвистневский

8(84656) 2-11-33
8(84656) 2-37-20
8(84656) 2-16-38

Семина Ольга Анатольевна

 

5

Управление по
г.о. Похвистнево

8(84656) 2-58-29

Еремеева Оксана Владимировна
Пахомова Наталья Владимировна
Подкопова Екатерина Михайлов

Восточный округ

1

Управление по г.о.Кинель

8 (84663) 6-20-95

Дроздова Наталья Анатольевна

Никишкова Елена Владимировна

8 (84663) 6-13-33

Жильцова Нелли Наильевна

2

Управление по г.о.Отрадный

8 (84661) 2-32-35

Саранцева Елена Владимировна

Ненашева Ольга Александровна

3

Управление по м.р.Богатовский

8 (84666) 2-26-56

Крашенникова Светлана Николаевна

Канайкина Екатерина Сергеевна

Юрченко Елена Алексеевна

4

Управление по м.р.Кинельский

8 (84663) 2-14-12

Саморукова Марина Викторовна

5

Управление по м.р.Кинель-Черкассы

8 (84660) 4-06-93

Левина Любовь Владимировна

Поволжский округ

1

Управление по г.о. Новокуйбышевск

8(846) 66054

Лясковская Светлана Александровна

2

Управление по м.р. Волжский

8(846) 2608590

Викторова Наталья Анатольевна

           

 

1 1 1
1 1 1
     


Проведение независимой оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания

Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения


Каждому ребенку - надежная семья!
 


Региональный портал государственных услуг Самарской области
Социальный портал Здоровый образ жизни

 

Портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Российской Федерации

Обучение компьютерной грамотности

Усыновление в Самарской области


Информационный портал о дружбе народов
«ВСЕ МЫ - РОССИЯ!»

Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Геопортал электронного правительства Самарской области

 

 

  Социальный калькулятор