Учреждения

• 445560, с.Приволжье, пер.Специалистов д.12, Приволжский район, Самарская область. , • 446253, пгт. Безенчук, ул.Чапаева д.23 Самарская область., • 446140,с.Красноармейское, ул.Октябрьская д.3, Красноармейский район, Самарская область., • 446160, с.Пестравка, ул. 50 лет Октября д.43,Пестравский район, Самарская область, • 445590, с.Хворостянка, ул.Казакова д.21,Хворостянский район, Самарская область., • 446100, г. Чапаевск, ул. Ленина д. 42 Самарская область.
директор  – Николаева  Людмила Анатольевна – 8(84647)9-19-40 главный бухгалтер – Шереметьева Елена Викторовна – 8(84647)9-25-84 начальник отдела социального обслуживания населения Безенчукский –Безсмертная Виктория  Ивановна - 8(84676) 2-33-13 начальник отдела социального обслуживания населения  Красноармейский – Климина Светлана Александровна – 8 (84675) 22-2-88 начальник отдела социального обслуживания населения  Пестравский – Гуляева Лариса Викторовна – 8 (84674) 2-12-55 начальник отдела социального обслуживания населения Хворостянский – Ромаева Людмила Антоновна – 8 (84677) 9-23-77 начальник отдела социального обслуживания населения Чапаевский – Тимохина Елена Михайловна – 8 (84639) 2-00-66
АНО «ЦСОН «Центральный»: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 1, -Служба социального обслуживания на дому Октябрьское отделение: 443069, г. Самара, ул. Революционная, д. 145а, -Служба социального обслуживания на дому Железнодорожное отделение: 443069, г. Самара, ул. Революционная, д. 145а, -Служба социального обслуживания на дому Куйбышевское отделение: 443004, г. Самара, пер. Строителей, д. 7, - Служба социального обслуживания на дому Ленинское отделение: 443030, г. Самара, ул. Спортивная, д. 25Б, - Служба социального обслуживания на дому Самарское отделение: 443099, г. Самара, ул. Чапаевская, д. 112
Должность ФИО Номер телефона Директор Беляков Сергей Владимирович 8(846)335-56-09 Заместитель директора Малицкий Александр Михайлович 8(846)335-56-09 Секретарь Чернозубова Виктория Александровна 8(846)335-56-09 Главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета Воеводина Ольга Ивановна 8(846)335-56-07 Начальник отдела кадров Шадрикова Лилия Николаевна 8(846)335-56-08 Заведующий хозяйством Бадретдинов Сулейман Гаясович 8(846)335-56-09 Юрисконсульт Гревцева Светлана Павловна Нарыжная Ольга Александровна 8(846)335-56-09 Специалист по охране труда Мельникова Марина Анатольевна 8(846)335-56-09 доб. 22 Программист Самышев Вячеслав Анатольевич 8(846)335-56-09 доб. 34 Служба социального обслуживания на дому Октябрьское отделение Заместитель директора Абышкина Лариса Александровна 8 (846) 264-16-21 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Самохвалова Наталья Юрьевна 8 (846) 264-16-22 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №2 Дунаева Татьяна Николаевна 8 (846) 264-16-22 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №3 Умнова Марина Евгеньевна 8 (846) 264-16-29 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №4 Страхова Светлана Юрьевна 8 (846) 264-16-29 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №5 Климкина Елена Владимировна 8 (846) 264-16-29 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №6 Плотникова Ольга Валентиновна 8 (846) 264-16-29 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №7 Буркина Ольга Валентиновна 8 (846) 264-16-22 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №8 Гусева Надежда Ивановна 8 (846) 264-16-22 Служба социального обслуживания на дому Железнодорожное отделение Заместитель директора Глухова Елена Степановна 8 (846) 264-16-28 Специалист по социальной работе Захарова Марина Николаевна 8 (846) 264-16-28 Заведующий отделением социального обслуживания на дому Вахтина Татьяна Николаевна 8 (846) 264-16-46 Заведующий отделением социального обслуживания на дому Нилова Ирина Николаевна 8 (846) 264-16-46 Заведующий отделением социального обслуживания на дому Рыбакова Маргарита Александровна 8 (846) 264-16-46 Заведующий отделением социального обслуживания на дому Сергеева Татьяна Владимировна 8 (846) 264-16-18 Заведующий отделением социального обслуживания на дому Пятаева Татьяна Васильевна 8 (846) 264-16-46 Заведующий отделением социального обслуживания на дому Толстенева Ольга Владимировна 8 (846) 264-16-18 Заведующий отделением социального обслуживания на дому Трошкина Татьяна Александровна 8 (846) 264-16-18 Служба социального обслуживания на дому Куйбышевское отделение Заместитель директора Неграш Наталья Владимировна 8 (846) 330-15-25 Специалист по социальной работе Уколова Ольга Николаевна 8 (846) 330-15-25 Вахта Шагаевская Марина Юрьевна 8 (846) 266-85-49 Заведующий отделением социального обслуживания на дому № 1 Белоусова Светлана Васильевна 8 (846) 330-02-91 Заведующий отделением социального обслуживания на дому № 2 Арефьева Ирина Валерьевна 8 (846) 330-02-91 Заведующий отделением социального обслуживания на дому № 3 Поликарпова Марина Александровна 8 (846) 330-02-91 Заведующий отделением социального обслуживания на дому № 4 Климова Тамара Анатольевна 8 (846) 330-02-91 Заведующий отделением социального обслуживания на дому № 5 Снегирева Людмила Александровна 8 (846) 330-02-91 Служба социального обслуживания на дому Ленинское отделение Заместитель директора Карпова Альбина Александровна 8 (846) 336-08-98 Специалист по социальной работе Безменова Анна Олеговна 8 (846) 336-08-98 Вахта   8 (846) 336-01-57 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Куркина Галина Александровна 8 (846) 336-31-00   Заведующий отделением социального обслуживания на дому №2 Настина Светлана Николаевна 8 (846) 336-31-00   Заведующий отделением социального обслуживания на дому №3 Фёдорова Татьяна Васильевна 8 (846) 336-31-00   Заведующий отделением социального обслуживания на дому №4 Васина Марина Владимировна 8 (846) 336-31-00   Заведующий отделением социального обслуживания на дому №5 Кузнецова Светлана Викторовна 8 (846) 336-01-57   Программист Зырянов Максим Александрович 8 (846) 336-01-57 Служба социального обслуживания на дому Самарское отделение Заместитель директора Землянская Надежда Пантелеевна 8 (846) 333-61-88 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Цыпышева Ирина Александровна 8 (846) 333-34-82 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №2 Трубочкина Ирина Игоревна 8 (846) 333-34-82 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №3 Дворянчикова Светлана Александровна 8 (846) 333-34-82 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №4 Комлева Марионелла Григорьевна 8 (846) 340-61-70 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №5 Дергунова Серафима Михайловна 8 (846) 340-61-70 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №6 Жук Наталья Станиславовна 8 (846) 333-34-82 Заведующий отделением социального обслуживания на дому №7 Кузьмичева Ольга Ивановна 8 (846) 340-61-70      
446370, Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Тополиная, д. 3
Директор - Пейль Галина Юрьевна – 8(846-57) 2-13-33; Заместитель директора - Кузьмин Алексей Алексеевич - 8(846) 200-16-65; Секретарь – Сукчева Светлана Борисовна - 8(846-57) 2-19-65; Факс 8-846-200-06-64
446431, г. Кинель, ул. Деповская, 28
Аппарат АНО Директор Акакин Евгений Никоалвич (884663)2-16-54 Аппарт АНО Зам.директора Гизатуллина Гульнара Дамировна (884663)2-16-54 м.р.Богатовский Зам.директора Дьяченко Ольга Александровна (884663)2-12-30 г.о.Кинель И.О. зам.директора Потякина Наталья Вячеславона (884663)2-16-42 м.р.Кинельский Зам.директора Богданова Виктория Александровна (884663)2-16-54 м.р.Кинель-Черкасский зам.диреткора Трунова Ольга Александровна (884660)4-20-27 г.о.Отрадный Зам.директора Васильева Виктория Игоревна (84661)2-27-49  
443063, Самарская область город Самара, ул. Сердобская, Дом 14
Директор Мастянин Анатолий Владимирович 951-45-92 Главный бухгалтер Королева Нелли Борисовна 951-45-74 Отдел кадров 932-5667
Самарская область, г.о. Сызрань, ул. Декабристов, 191(головное учреждение), Самарская область, г.о. Сызрань, ул. К.Маркса, 19, Самарская область, г.о. Октябрьск, ул. Ленина, 57, Самарская область, г.о. Октябрьск, пер. Кирпичный, 13, Самарская область, м.р. Сызранский, пгт. Балашейка, ул. Чапаева, 2А, Самарская область, м.р. Сызранский, пгт. Балашейка, ул. Школьная, 5, Самарская область, м.р. Сызранский, с. Ст. Рачейка, ул. Советская, 53А, Самарская область, м.р. Шигонский, с. Шигоны, ул. Революционная, 122Б, Самарская область, м.р. Шигонский, с. Шигоны, ул. Советская, 157А, Самарская область, м.р. Шигонский, с. Шигоны, ул. Советская, 150
Директор: ГКУ СО «КЦСОН Западного округа» Хурсюк Ирина Борисовна 8(8464)99-63-21  Секретарь: Юмангулова Юлия Наильевна 8(8464)99-63-21 (факс) Предварительная запись по телефону: Ганина Ольга Станиславовна  8(8464)99-51-57 Заместитель директора (направление «Семья и дети»): Виноградова Ольга Владимировна 8(8464)99-54-62 Заместитель директора (направление «Социальное обслуживание пожилых и инвалидов»): Рамодина Галина Георгиевна 8(8464) 37-31-81 Главный бухгалтер: Носкова Екатерина Николаевна  8(8464) 99-63-81 Начальник отдела правового и кадрового обеспечения: Абдуллина Расимя Наильевна 8(8464) 99-61-00 Заместитель директора отделения г.о. Сызрань: Милованова Ольга Сергеевна 8(8464) 99-53-33 Заместитель директора отделения г.о. Октябрьск: Ежова Мария Евгеньевна 8(84646) 2-15-59 Заместитель директора отделения м.р. Сызранский: Павлова Людмила Александровна 8(8464) 93-34-02 Заместитель директора отделения м.р. Шигонский: Житлова Марина Александровна 8(84648) 2-16-15
446213, Самарская область, г.о.Новокуйбышевск, ул. Молодежная, д.18 (стационарное отделение), 446218, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Свердлова, 23а, каб. 9 и 14 (Новокуйбышевское отделение срочных социальных услуг для граждан пожилого возраста и инвалидов), 446200, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Чернышевского, д.5 ( Новокуйбышевское отделение социальной реабилитации), 443045, Самарская область, г. Самара, ул. Дыбенко, д. 12в (Волжское отделение помощи семье и детям), 443105, г. Самара, ул. Вольская д. 130;, 443541 С. Рождествено ул. Пацаева д. 67 (Волжское отделение срочных социальных услуг для граждан пожилого возраста и инвалидов, отделение социальной реабилитации)
Данные на 30.08.2017г. Директор ГКУ СО «КЦСОН Поволжского округа»  Головкина Лариса Владимировна 8 (846-35) 4-44-66 Заместитель директора по общим вопросам Данилова Евгения Евгеньевна 8 (846-35) 4-47-91 Заместитель директора по Новокуйбышевскому отделению помощи семье и детям Яшина Оксана Викторовна 8 (846-35) 6-18-77, 4-77-66 Заведующий отделением стационарного обслуживания Власова Елена Викторовна 8 (846-35) 4-47-91 Заместитель директора по Волжскому отделению помощи семье и детям Шамарова Юлия Сергеевна 8 (846) 260-19-56   Заместитель директора Новокуйбышевского отделения социальной помощи пожилым гражданам и инвалидам Потоцкая Анна Васильевна 8 (846-35) 6-47-37 Специалист по оформлению в стационарные учреждения  и приемные семьи Клюева Ольга Владимировна 8 (846-35) 6-47-37 Заведующая отделением социальной реабилитации Романова Ирина Ивановна 8 (846-35) 6-20-69 Заведующая отделением срочных социальных услуг Зонберг Наталья Людвиговна 8 (846-35)  7-09-65 Специалисты по обеспечению путевками на сан.кур.лечение, ТСР, ПОИ: Катунина Ольга Одарионовна,Терехова Людмила Вадимовна -тел.8( 84635) 61414 Специалист пункта проката ТСР , «Школа реабилитации и ухода», выдача ТСР Пальгова Ольга Николаевна  8 (846-35) 9-96-21 Специалист по оформлению документов на предоставление материальной помощи и социального контракта: Лябина Юлия Владимировна 8 (846-35) 9-96-21 Специалист по оформлению в стационарные учреждения и приемные семьи: Клюева О,льга Владимировна 8(84635) 6-47-37   Заместитель директора Волжского отделения социальной помощи пожилым гражданам и инвалидам  Шапцева Лидия Николаевна 8(846) 995-07-30; Заведующий отделением, Пенин Павел Васильевич, отделение срочных социальных услуг, 8(846) 995-07-30; Микрюкова Оксана Яковлевна, отделение социальной реабилитации, 8 (846) 999-46-20
446600, г. Нефтегорск, ул. Мира, д.9
Головное учреждение г. Нефтегорск тел.: 8 (846)70 2-26-05 – директор Кузнецова Ирина Николаевна тел.: 8 (846)70 2-03-73 – главный бухгалтер Щербакова Елена Викторовна тел.: 8 (846)70 2-44-49- зам. директора Познякова Дина Вагифовна факс.: 8 (846)70 2-27-79 – первичный прием Бояркина Елена Николаевна отделение м.р. Нефтегорский (ЦСО) тел.: 8 (846)71 2-15-90 – заведующей отделением Евдокимова Елена Петровна отделение м.р. Алексеевский (Семья) тел.: 8 (846)71 2-25-42 – и.о. заведующей отделением Копко Елена Викторовна отделение м.р. Алексеевский (ЦСО) тел.: 8 (846)71 2-25-37 – заведующей отделением Чаплыгина Елена Алексеевна отделение м.р. Борский (Семья) тел.: 8 (846)67 2-11-41- и.о. заведующей отделением Филимонова Наталья Александровна отделение м.р. Борский (ЦСО) тел.: 8 (846)67 2-04-90- заместитель директора Горбунов Николай Александрович отделение м.р. Большечерниговский (Семья) тел.: 8 (846)72 2-19-57 – заведующий отделением Акимова Светлана Юрьевна отделение м.р. Большечерниговский (ЦСО) тел.: 8 (846)72 2-22-97 – заместитель директора Лабутина Нина Валентиновна отделение м.р. Большеглушицкий (Семья) тел.: 8 (846)73 2-22-05 – и.о. заведующей отделением Борзых Светлана Евгеньевна отделение м.р. Большеглушицкий (ЦСО) тел.: 8 (846)73 2-25-47 – заведующей отделением Макарова Галина Анатольевна
446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Красноармейская 15, 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Ленина 42, 446250, Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Пушкина 14б, 446250, Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Чапаева 23, 446140, Самарская область, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Октябрьская 3, 446160, Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка, ул. 50 лет Октября 43, 446172, Самарская область, Пестравский район, с. Марьевка, ул. Ленина 147а, 445560, Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, пер. Специалистов 12, 445590, Самарская область, Хворостянский район, с. Хворостянка, ул. Парковая 2, 445590, Самарская область, Хворостянский район, с. Хворостянка, ул. Казакова 21
г.о. Чапаевск Директор – Авдеева Оксана Викторовна -  8 846 39 2 42 39 (тел/факс) Главный бухгалтер – Щежина Светлана Владимировна – 8 846 39 2 21 98 Заместитель директора по АХЧ – Климова Светлана Геннадьевна – 8 8463922198 Программист – Евсеева Наталья Юрьевна – 8 846 39 2 21 98 Юрисконсульт – Майданюк Дмитрий Валериевич – 8 846 39 2 42 39 Инспектор по кадрам – Серкова Светлана Владимировна – 8 846 39 2 53 28   - Горячева Юлия Александровна Заместитель директора по вопросам социальной помощи семье и детям– Никитина Ирина Борисовна – 8 846 39 2 52 25 Заместитель директора по вопросам социальной помощи пожилым гражданам и инвалидам – Лончакова Светлана Ивановна – 8 846 39 2 37 35 Заведующий отделом срочных социальных услуг – Будяк Наталия Валентиновна – 8 846 39 2 18 34 Заведующий отделом социальной реабилитации – Исаева Полина Николаевна – 8 846 39 2 37 35 Отделение м.р. Безенчукский Заместитель директора по вопросам социальной помощи семье и детям – Позина Ирина Владимировна – 8 846 76 2 14 77 Заместитель директора по вопросам социальной помощи пожилым гражданам и инвалидам – Титкова Татьяна Александровна – 8 846 76 2 37 53  Заведующий отделом срочных социальных услуг – Мицура Светлана Анатольевна – 8 846 76 2 37 53 Заведующий отделом социальной реабилитации – Хрипунова Ольга Геннадьевна – 8 846 76 2 37 53 Отделение м.р. Красноармейский Заместитель директора по вопросам социальной помощи семье и детям, Заместитель директора по вопросам социальной помощи пожилым гражданам и инвалидам – Пономаренко Елена Семеновна – 8 846 75 2 24 08 Заведующий отделом срочных социальных услуг – Чернов Александр Геннадьевич – 8 846 75 2 23 81 Заведующий отделом социальной реабилитации – Нурудинова Роза Аюповна – 8 846 75 2 24 08 Отделение м.р. Пестравский Заместитель директора по вопросам социальной помощи семье и детям, Заместитель директора по вопросам социальной помощи пожилым гражданам и инвалидам – Лукасева Ольга Васильевна – 8 846 74 2 16 32 Заведующий отделом социальной помощи семье и детям – Александрова Юлия Анатольевна – 8 846 74 2 16 32 Заведующий отделом срочных социальных услуг – Карнилова Наталья Николаевна – 8 846 74 2 22 94 Заведующий отделом социальной реабилитации – Короткова Надежда Валентиновна – 8 846 74 2 24 47 Отделение м.р. Приволжский Заместитель директора по вопросам социальной помощи семье и детям Заместитель директора по вопросам социальной помощи пожилым гражданам и инвалидам – Матвеева Людмила Фанавильевна – 8 846 47 9 25 80 Заведующий отделом срочных социальных услуг – Крючкова Елена Яковлевна – 8 846 47 9 22 81 Заведующий отделом социальной реабилитации – Штыкова Екатерина Сергеевна – 8 846 47 9 25 80 Отделение м.р. Хворостянский Заместитель директора по вопросам социальной помощи семье и детям – Воробьева Татьяна Васильевна – 8 846 77 9 11 21 Заместитель директора по вопросам социальной помощи пожилым гражданам и инвалидам – Татарникова Галина Васильевна – 8 846 77 9 27 64 Заведующий отделом срочных социальных услуг – Пичугина Светлана Анатольевна – 8 846 77 9 27 64 Заведующий отделом социальной реабилитации – Пахмутова Ирина Ивановна – 8 846 77 9 21 59

Страницы

1 1 1
1 1 1
     


Проведение независимой оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания


Самарская областная организация профессионального союза работников социального обеспечения населения


Каждому ребенку - надежная семья!
 


Региональный портал государственных услуг Самарской области
Социальный портал Здоровый образ жизни

 

Портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Российской Федерации

Обучение компьютерной грамотности

Усыновление в Самарской области


Информационный портал о дружбе народов
«ВСЕ МЫ - РОССИЯ!»

Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Геопортал электронного правительства Самарской области